Tous les produits
-
Boîtes de boisson en aluminium
-
canettes de bière en aluminium
-
12oz mince peut
-
canette de bière 16oz
-
Boîtes de BRITE de 12 onces
-
La boisson peut couvercle
-
8,4 onces de mince peuvent
-
boîtes en aluminium vides
-
Boîtes en aluminium de boissons
-
Boîtes en aluminium imprimées par coutume
-
Boîtes en aluminium vides
-
Remplissage de boîte de boisson
-
Marque des Etats-UnisRemercie infiniment de votre qualité parfaite et service de VIP, nous garderons le contrat et ferons plus d'affaires avec vous ! -
Lionel LoboNous avons reçu vos marchandises jeudi dernier et nous sommes très heureux avec la qualité de votre produit.
mots clés [ empty aluminum cans ] rencontre 283 produits.
L'aluminium vide rond 8,4 onces mince peut boire l'épaisseur de 250ml 0.27mm
| Le matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Forme: | Tour |
| Champ d'application: | Cosmétiques, boissons, shampoing, gel douche |
catégorie comestible ronde de l'épaisseur 0.15-0.25mm de corps de boîtes de boisson 330ml en aluminium
| Utilisation: | jus, boisson non alcoolisée |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium, plastique |
| Forme: | Adapté aux besoins du client |
300ml en aluminium a adapté imprimer aux besoins du client l'utilisation extérieure de la canette de bière 16oz
| Utilisation: | Tasse potable militaire extérieure |
|---|---|
| Couleur: | Aluminium brillant de finition, adapté aux besoins du client |
| Nom: | Tasse potable en aluminium de la tasse 250ml 300ml-400ml de tasse en métal militaire extérieur fait |
Couvercle ouvert facile de boîte imprimé par client pour des boîtes d'aluminium de la norme 355ml 12oz d'emballage de boisson
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Échantillons: | oui |
| Utilisation: | jus, boisson, bière |
Aluminium en aluminium de canette de bière du restaurant 300ml-400ml 16oz marquant le GV
| Volume: | 250ml 300ml-400ml, a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Utilisation: | Tasse à boire militaire extérieure |
| Couleur: | Aluminium brillant de finition, adapté aux besoins du client |
Boîtes en aluminium 355ml de BRITE de 12 onces du rond 40HC pour la bière en vrac
| taille: | 12oz 355ml |
|---|---|
| Application: | café, boisson, bière |
| Impression: | Adapté aux besoins du client |
Boîte en aluminium vide et couvercle ouvert facile 250ml pour l'énergie de empaquetage de boisson
| Utilisation: | Nourriture en boîte |
|---|---|
| Échantillons: | oui |
| Résistance de la température: | 120 degrés |
B64 boîte 12oz mince en aluminium du chapeau 156.6mm pour le blanc libre du kola BPA
| Volume: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Casquette: | B64, CDL, lettre d'incision, a coloré |
La boîte en aluminium courte de boîtes en aluminium réutilisant, la boisson 250ml non alcoolisée met en boîte l'impression faite sur commande
| Le volume: | 250 ml et sur mesure |
|---|---|
| Application du projet: | Bière, boisson |
| La PAC: | 202# 206# |
les boîtes de boisson 355ml en aluminium 500ml 12oz 16oz amincissent le jus court lisse de soude de bière
| Volume: | 250/310/330/350/355/500ml et coutume |
|---|---|
| Application: | Bière |
| Chapeau: | 200# 202# 206# |

