Tous les produits
-
Boîtes de boisson en aluminium
-
canettes de bière en aluminium
-
12oz mince peut
-
canette de bière 16oz
-
Boîtes de BRITE de 12 onces
-
La boisson peut couvercle
-
8,4 onces de mince peuvent
-
boîtes en aluminium vides
-
Boîtes en aluminium de boissons
-
Boîtes en aluminium imprimées par coutume
-
Boîtes en aluminium vides
-
Remplissage de boîte de boisson
-
Marque des Etats-UnisRemercie infiniment de votre qualité parfaite et service de VIP, nous garderons le contrat et ferons plus d'affaires avec vous ! -
Lionel LoboNous avons reçu vos marchandises jeudi dernier et nous sommes très heureux avec la qualité de votre produit.
mots clés [ empty aluminum cans ] rencontre 283 produits.
250ml en aluminium vide Stubby Sleek 8,4 onces de mince peut
| Le matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Forme: | rond |
| Champ d'application: | Cosmétiques, boissons, shampooing, lavage de corps |
Boisson empaquetant 16oz Matt Printed Beer Cans en aluminium
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Volume: | fabricant imprimé fait sur commande des boîtes d'aluminium de boissons 330ml |
| Couleur: | couleur 7 |
La boisson de la soude 202 200 peut matériel Jima de l'alliage d'aluminium 5182 de couvercle
| Matériel: | Alliage d'aluminium 5182 |
|---|---|
| taille de cou: | 200 202 206# |
| Emballage: | Carton de papier avec la palette |
Canette de bière 16oz en aluminium jetable de GV avec le bord supérieur doux
| Utilisation: | Cocktail, tasse potable, café/bière/extérieur/partie |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Nom: | 2020 nouvelles tasses en aluminium avec la forme de boîtes |
40HC a personnalisé l'usine en vrac personnalisable de canettes de bière de BRITE 12oz
| Taille: | 12OZ 355ml |
|---|---|
| Application: | café, boisson, bière |
| impression: | Adapté aux besoins du client |
Le conteneur mince vide libre de BPA 12 onces pour la boisson avec CRV finit, norme de FDA
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Volume: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Chapeau: | B64, CDL, lettre d'incision, a coloré |
UE BPA standard libèrent la laque externe d'époxyde de couvercles de boîte de soude de couvercles de boîte en aluminium
| Matériau: | Alliage d'aluminium 5182 |
|---|---|
| Laque externe: | Epoxy |
| Laque interne: | Organosol/époxyde |
Doubles basses 12 onces boîtes minces faites sur commande du revêtement BPANI pH pour le cidre avec le couvercle
| Chapeau: | B64 CDL 202# |
|---|---|
| Capacité: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Épaisseur: | 0,19 MILLIMÈTRES |
La boisson en aluminium peut 200ml amincir pour la boisson d'énergie avec les couvercles 200#
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Utilisation :: | Vin |
| Manipulation extérieure :: | Impression d'écran |
Boisson d'énergie de boîtes de boisson en aluminium d'impression offset épaisseur de paroi de 0,21 - de 0.25mm
| Épaisseur de paroi: | 0.21~0.25mm |
|---|---|
| Application: | boisson |
| Impression: | Impression offset, faite sur commande |

