Tous les produits
-
Boîtes de boisson en aluminium
-
canettes de bière en aluminium
-
12oz mince peut
-
canette de bière 16oz
-
Boîtes de BRITE de 12 onces
-
La boisson peut couvercle
-
8,4 onces de mince peuvent
-
boîtes en aluminium vides
-
Boîtes en aluminium de boissons
-
Boîtes en aluminium imprimées par coutume
-
Boîtes en aluminium vides
-
Remplissage de boîte de boisson
-
Marque des Etats-UnisRemercie infiniment de votre qualité parfaite et service de VIP, nous garderons le contrat et ferons plus d'affaires avec vous ! -
Lionel LoboNous avons reçu vos marchandises jeudi dernier et nous sommes très heureux avec la qualité de votre produit.
mots clés [ 157mm aluminum beverage cans ] rencontre 78 produits.
La boisson en aluminium de boisson ronde peut 355ml DST pour Juice Environmental Protection
| Application: | Fruit, boisson, jus |
|---|---|
| Impression: | adaptez aux besoins du client |
| Forme: | Forme ronde |
Bouteilles en aluminium de boisson d'extrémité libre de la cornue 16oz B64 de BPA
| Utilisation: | bière, cidre, coke |
|---|---|
| Échantillons: | peut être l'approvisionnement librement |
| Couleur: | Douane |
boissons 355ml de taille de 122mm boîtes en aluminium de 12 onces
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Utilisation :: | Boisson, bière |
| Copie: | Douane |
canettes de bière en aluminium de 330ml 500ml avec l'impression faite sur commande de marque
| Volume: | 250/310/330/350/355/500ml /473ml et coutume |
|---|---|
| Application: | Bière en boîte |
| Matériel :: | Aluminium |
Boîtes en aluminium de BRITE de 202# B64 CDL 12 onces pour le coke de cidre
| Utilisation: | bière, cidre, coke |
|---|---|
| Échantillons: | peut être l'approvisionnement librement |
| Couleur: | Coutume |
canettes de bière en aluminium de 12oz 16oz avec petit MOQ pour des boîtes d'impression
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Volume: | 200/250/330/400/500ml 12oz 16oz 600ml 700ml 750ml |
| couvercle en aluminium: | 202#B64 |
Canettes de bière en aluminium de blanc de 202# B64 CDL Bpani pour le coke de cidre
| Utilisation: | bière, cidre, coke |
|---|---|
| Échantillons: | peut être l'approvisionnement librement |
| Couleur: | Douane |
Canettes de bière en aluminium carbonatées faites sur commande des boissons 473ml 16oz
| Utilisation: | bière |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| NOM: | le volume fait sur commande de 16 canettes de bière en aluminium d'once avec l'aluminium peut couvri |
473ml a imprimé les canettes de bière en aluminium BPA de BRITE de 12 onces libres
| Utilisation: | bière, cidre, coke |
|---|---|
| Échantillons: | peut être l'approvisionnement librement |
| Couleur: | Coutume |
boîtes en aluminium de boissons de la boisson 355ml avec le revêtement de BPA
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Volume: | fabricant imprimé fait sur commande des boîtes d'aluminium de boissons 330ml |
| Couleur: | couleur 7 |

