Tous les produits
-
Boîtes de boisson en aluminium
-
canettes de bière en aluminium
-
12oz mince peut
-
canette de bière 16oz
-
Boîtes de BRITE de 12 onces
-
La boisson peut couvercle
-
8,4 onces de mince peuvent
-
boîtes en aluminium vides
-
Boîtes en aluminium de boissons
-
Boîtes en aluminium imprimées par coutume
-
Boîtes en aluminium vides
-
Remplissage de boîte de boisson
-
Marque des Etats-UnisRemercie infiniment de votre qualité parfaite et service de VIP, nous garderons le contrat et ferons plus d'affaires avec vous ! -
Lionel LoboNous avons reçu vos marchandises jeudi dernier et nous sommes très heureux avec la qualité de votre produit.
mots clés [ 157mm aluminum beverage cans ] rencontre 78 produits.
Canette de bière artisanale en aluminium personnalisée vide 473ml 500ml 16OZ
| Application: | Bière |
|---|---|
| Impression: | Personnalisé |
| Forme: | Tour |
canettes de bière en aluminium 330ml en métal 16oz gravant la couverture avec le couvercle
| Utilisation: | Bière |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Nom: | la bière 16oz en aluminium boîte en fer blanc le Canada avec le couvercle de canette de bière. |
B64 finit Bpani a imprimé les boîtes en aluminium de boissons de GV 16oz
| Utilisation: | bière, cidre, coke |
|---|---|
| Échantillons: | peut être l'approvisionnement librement |
| Couleur: | Douane |
Boisson empaquetant 16oz Matt Printed Beer Cans en aluminium
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Volume: | fabricant imprimé fait sur commande des boîtes d'aluminium de boissons 330ml |
| Couleur: | couleur 7 |
Autour des boîtes de boisson non alcoolisée de 16 onces, boîtes de soude imprimées faites sur commande de GV
| Taille: | 473ml, once 16oz |
|---|---|
| Logo: | demande de client |
| article: | 473ml en aluminium peut pour l'industrie de bière de jus de boisson |
la coutume de taille de 115mm a imprimé les boîtes en aluminium des boissons 330ml
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Volume: | fabricant imprimé fait sur commande des boîtes d'aluminium de boissons 330ml |
| Couleur: | couleur 7 |
du blanc 330ml la boisson en aluminium 250ml lisse met en boîte avec 202 couvercles
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Volume: | fabricant imprimé fait sur commande des boîtes d'aluminium de boissons 330ml |
| Couleur: | couleur 7 |
La boisson en aluminium de Matte Printed 473ml met en boîte approuvé par le FDA
| Taille: | 473ml, 16oz once, 16oz |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Article: | Boîtes noires 16oz d'impression avec la boîte en aluminium de petit noir de MOQ 473ml |

