Tous les produits
-
Boîtes de boisson en aluminium
-
canettes de bière en aluminium
-
12oz mince peut
-
canette de bière 16oz
-
Boîtes de BRITE de 12 onces
-
La boisson peut couvercle
-
8,4 onces de mince peuvent
-
boîtes en aluminium vides
-
Boîtes en aluminium de boissons
-
Boîtes en aluminium imprimées par coutume
-
Boîtes en aluminium vides
-
Remplissage de boîte de boisson
-
Marque des Etats-UnisRemercie infiniment de votre qualité parfaite et service de VIP, nous garderons le contrat et ferons plus d'affaires avec vous ! -
Lionel LoboNous avons reçu vos marchandises jeudi dernier et nous sommes très heureux avec la qualité de votre produit.
mots clés [ 157mm aluminum beverage cans ] rencontre 78 produits.
Rond fait sur commande 473ml boîtes en aluminium vides de 16 onces pour la bière
| Application: | jus et bière |
|---|---|
| Impression: | Douane |
| Forme: | rond |
boîtes en aluminium imprimées blanches de boissons d'énergie de 355ml 12OZ
| Taille: | 355ml 12oz |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| article: | La copie blanche met en boîte la copie 355ml en aluminium met en boîte la couleur blanche avec des a |
Autour des boîtes de boisson non alcoolisée de 16 onces, boîtes de soude imprimées faites sur commande de GV
| Taille: | 473ml, once 16oz |
|---|---|
| Logo: | demande de client |
| article: | 473ml en aluminium peut pour l'industrie de bière de jus de boisson |
B64 finit Bpani a imprimé les boîtes en aluminium de boissons de GV 16oz
| Utilisation: | bière, cidre, coke |
|---|---|
| Échantillons: | peut être l'approvisionnement librement |
| Couleur: | Douane |
La taille 473ml à bouchon vissable de GV 157mm 16 onces d'en aluminium peut
| Utilisation: | bière |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| NOM: | 16 onces d'en aluminium peuvent koozie pour le couvercle de canette de bière |
Couvercle ouvert facile de boîte imprimé par client pour des boîtes d'aluminium de la norme 355ml 12oz d'emballage de boisson
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Échantillons: | oui |
| Utilisation: | jus, boisson, bière |
16oz emballage libre en aluminium imprimé de boisson de la canette de bière BPA
| Utilisation: | Bière |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Nom: | la copie 16oz en aluminium adaptent des boîtes aux besoins du client avec le label d'impression pour |
La marque faite sur commande imprimant des solutions de boisson masquent le certificat de GV UE de boîtes en aluminium
| Température maximale: | 121°C |
|---|---|
| Capacité: | 185/250/330/350/500ml |
| Industriel: | Boisson |
la coutume de boisson de 16oz 473ml a imprimé les boîtes en aluminium
| Utilisation: | bière |
|---|---|
| Couleur: | , La couleur noire, peut être adaptée aux besoins du client |
| NOM: | La coutume a imprimé la couleur de noir des boîtes en aluminium 473ml avec petit MOQ |
B64 boîtes en aluminium de blanc lisse de catégorie comestible du couvercle 330ml
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Utilisation industrielle :: | boisson, jus, boisson |
| Type de cachetage :: | couvercle ouvert facile B64 CDL |

