Tous les produits
-
Boîtes de boisson en aluminium
-
canettes de bière en aluminium
-
12oz mince peut
-
canette de bière 16oz
-
Boîtes de BRITE de 12 onces
-
La boisson peut couvercle
-
8,4 onces de mince peuvent
-
boîtes en aluminium vides
-
Boîtes en aluminium de boissons
-
Boîtes en aluminium imprimées par coutume
-
Boîtes en aluminium vides
-
Remplissage de boîte de boisson
-
Marque des Etats-UnisRemercie infiniment de votre qualité parfaite et service de VIP, nous garderons le contrat et ferons plus d'affaires avec vous ! -
Lionel LoboNous avons reçu vos marchandises jeudi dernier et nous sommes très heureux avec la qualité de votre produit.
mots clés [ 157mm aluminum beverage cans ] rencontre 78 produits.
Boîtes de boisson en aluminium des boissons 473ml 16oz d'énergie du couvercle B64
| Taille: | 473ml, once 16oz |
|---|---|
| Logo: | demande de client |
| article: | 473ml en aluminium peut pour l'industrie de bière de jus de boisson |
BPA vides 355ml libre lissent les boîtes de boisson en aluminium
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Utilisation :: | Boisson, bière, boisson |
| Copie: | Douane |
Boîtes de boisson d'aluminium faites sur commande de l'impression 355ml de 202# B64 CDL
| Utilisation: | bière, cidre, coke |
|---|---|
| Échantillons: | peut être l'approvisionnement librement |
| Couleur: | Douane |
boîtes de boisson en aluminium de 355ml 500ml 12oz 16oz avec l'étiquette de traction
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Volume: | 200/250/330/400/500ml 12oz 16oz 600ml 700ml 750ml |
| couvercle en aluminium: | 202#B64 |
Boîtes de boisson en aluminium libres du blanc BPA des boissons 16oz
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Utilisation :: | Boisson, bière, boisson |
| Copie: | Coutume |
boisson Matt Printing Aluminum Beverage Can de 330ml 500ml
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Utilisation industrielle :: | Boisson et bière |
| Type de cachetage :: | couvercle ouvert facile B64 CDL |
Gravure des boîtes de boisson en aluminium de la couverture 473ml 16oz
| Utilisation: | bière |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| NOM: | canettes de bière en aluminium de 16 onces des sociétés de porcelaine de canette de bière |
Boîtes de boisson en aluminium vides adaptées aux besoins du client de 16oz 473ml
| Utilisation: | bière |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| NOM: | le blanc 473ml met en boîte la bière en aluminium, boisson peut des actions |
Conteneurs de boîtes de boisson d'aluminium de couvercle du jus B64 de CA PRO65
| Taille: | 473ml, once 16oz |
|---|---|
| Logo: | demande de client |
| article: | 473ml en aluminium peut pour l'industrie de bière de jus de boisson |
Boîtes de boisson en aluminium de 16 onces 473ml avec 52mm Dia Lids
| Taille: | 473ml, once 16oz |
|---|---|
| Logo: | demande de client |
| article: | En aluminium vide met en boîte 16oz l'once 473ml avec 52mm Dia Lids |

